[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RusNet - Public #1 » Покупка Админки » Чтобы купить админку... (Внимательно прочитайте как купить админку!)
Чтобы купить админку...
HuKuTaツДата: Пятница, 23.12.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 157
Репутация: 30
Статус: Offline
Покупка админки:

Внимание акция!! - http://rusnet.at.ua/forum/22-193-1
Если кого-то заинтересовали админские права просьба писать в ICQ - 615457455 . Оплата производиться пополнением счета Яндекс.Денег, счета Qiwi . О номерах счетов узнаете когда напишете в аську.

Quote
Мои просьбы:
1. Писать в тот день когда Вы уже готовы купить админку
2. По возможности оплачивать на Яндекс.Деньги или Qiwi ( с WebMoney я не работаю )
3. Не флудить, ждать пока я отвечу, ибо Вас много.
4. Вам должно быть не менее 16 лет

Quote
Стоимость админки на сервере :
1. Админка на 1 месяц стоит 50 руб
2. Админка на 2 месяца стоит 100 руб
3. Админка на 3 месяца стоит 200 руб
4. Админка на год стоит 1000 руб


P.S. Админка дается на ник с паролем, на стим айди или же на айпи который вы дадите.

P.S. P.S. После оплаты вы даете свой ник или стим айди или айпи и ждете пока я вышлю инструкции для настройки админки, если у кого-то не получилось я настрою админку через программу TeamViewer.

И еще, админки продаю только я и только по аське - 615457455 .Я это пишу так как участились случаи обмана игроков, которые заплатили хз кому и остались ни с чем. Ну если Вас обманули пинайте на себя... И у меня никаких братьев, никаких сестер, никаких друзей на моих серверах не играет smile если кто-то представится ими, админы могут смело банить. С Ув. гл. админ nikitqa2h


Вы можете пообщаться с тех. поддержкой :
ICQ : 643174070
e-mail : site.rusnet@yandex.ru

Насчет рекламы в подписи - заказывать в ЛС!
 
Форум » RusNet - Public #1 » Покупка Админки » Чтобы купить админку... (Внимательно прочитайте как купить админку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: